Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

28.02.2019
.В ходе мероприятия были подведены итоги внутритехникумовского этапа военно- спортивной игры "Салют".Команды 11 групп: 24-с, 25-с, 27-с, 28-с, 29-с, 67, 68, 69, 72, 73, сборная СП с.Ильинска в течение февраля соревновались в разборке-сборке АК-74, подтягивании на перекладине, отжиманиях от пола, толчке гири 16кг, стрельбе из пневматической винтовки. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда группы 72, 2 место- у сборной СП с.Ильинска и 3 место - у группы 69. Абсолютными чемпионами в личном первенстве стали: Подтягивания на перекладине: Васильев Владислав – 69 группа (17 раз), Пономарев Александр – 72 группа (17 раз), Толчок гири 16кг – Хохлов Игорь – группа 24-С (30 раз), Отжимания от пола – Гладков Даниил – 70 группа (63 раза), Стрельба из пневматической винтовки – Кучин Иван – 70 группа (30 очков), Разборка – сборка АК 74 – Попов Виталий – группа 27-С (0, 24.4с.). 2 этап конкурса - импровизация на тему "Один день из жизни в Армии" происходил на сцене.В нем приняли участие команды групп: 24-с, 25-с, 27-с, 28-с, 68, 69, 72, сборная СП с.Ильинска. Победителем в импровизациях стала команда группы 24-с, 2 место у команды 72 группы, 3 место- у группы 28-с.