Размер шрифта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

05.04.2019
Право его подать, студенты предоставили заведующей отделения ЦБП Зуевой Т.С. 
        Напутственные слова сегодня прозвучали для ребят от администрации техникума, педагогов, родителей и конечно мастера п/о Купцовой И.Н. 
     Но не только будущим выпускникам говорили напутственные слова. На правах старших товарищей, обучающиеся групп 18-С и 17-С, дали несколько советов первокурсникам, чтобы их студенческая жизнь была легкой и счастливой: 
1. Ходить на пары нужно! Нет, нет, не обязательно на все. Не пугайтесь раньше времени. Просто вам же потом легче будет. 
2. Говорят, знакомиться с преподавателем на сессии – дурная примета! 
3.Помните: Точность – вежливость королей. А короли у нас, как известно, - преподаватели! Так что приходите вовремя, в противном случае – лучше не приходите совсем. Только вот тут уже см. пункт №1. 
4.Здороваться с вахтёрами нужно каждый день, громко и отчётливо! Чтоб потом не обижались, что вас не узнают и просят предъявить студенческий билет, которого у вас в этот момент, уж поверьте нам, не окажется. 
5.Запомните, коммуникабельность – великая вещь! Всё-таки конспект за первый курс ещё никогда лишним не был. Тут же: Уважайте старших! 
6. И самое последнее: Не забывайте каждый день благодарить судьбу за то, что она дала вам шанс учиться в самом лучшем техникуме мира! Самовнушение – великая вещь! 
    Удачи вам, счастья и отличной учёбы! 
  И помните, все старшекурсники вам по-доброму завидуют, даже если не говорят этого. 
 « Мы обязательно однажды придем в гости, покажем, какими мы стали, еще раз поблагодарим педагогов за их колоссальный труд и скажем, как в первый раз: «Ну, здравствуй, техникум!» – такими словами студенты групп 17-С и 18-С поставили точку в завершении своего Последнего звонка. 
   Ну а мы в свою очередь желаем ребятам отлично сдать экзамены и защитить свои дипломные проекты.
3kKWsKhV4wU.jpg  
fjDrLS6Mt-g.jpg   Pl_PjDXI7rQ.jpg




← Назад к списку новостей