Размер шрифта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Третий день Туристического  похода первокурсника - 2020
02.10.2020
Третий день Туристического похода первокурсника - 2020
Третий день Туристического похода первокурсника - 2020 сегодня состоялся для групп 1 курса 35 -С "Технология комплексной переработки древесины" и 36-С «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств" 1 место - у команды "Червячки" (командир Коморников Михей), 2 место - у команды "Спецназ" (командир Чебыкина Анна), 3 место у команды "228" (командир Крюков Михаил). Альбом с фотографиями пополнился новыми снимками https://vk.com/album-163927681_275426069
Читать дальше →
Второй день Туристического похода Первокурсника - 2020
02.10.2020
Второй день Туристического похода Первокурсника - 2020
Сегодня состоялся второй день Туристического похода Первокурсника - 2020 в район острова Профсоюзов. Участие приняли команды групп 82 "Повар, кондитер" и 83 "«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)». Итоги дня: 1 место - у команды "Ничего не надо" (командир Завьялова Ксения), 2 место - у команды "Адреналин" (командир Исаев Леонид), 3 место у команды "Оптимисты" (командир Корепина Виктория).
Альбом с фотографиями пополнился новыми снимками https://vk.com/album-163927681_275426069 
Читать дальше →
Туристический поход Первокурсника - 2020
29.09.2020
Туристический поход Первокурсника - 2020
Благодаря прекрасной солнечной погоде сегодня состоялся Туристический поход Первокурсника - 2020 в район острова Профсоюзов, в котором приняли участие группы 36-С "Бухгалтерский учет" и 81 "Автомеханик". На мероприятии никому скучать не пришлось. Сбор, инструктаж, разбивка на 5 команд, определение командиров, приветствие команд. И вот участники на этапе "Полоса испытаний". Следующий этап "Битва хоров" прошел просто "на ура". Коммуникативные и подвижные игры помогли выплеснуть неуемную энергию нашим туристам. Обед, заботливо приготовленный девушками - волонтерами Яной Суворовой и Любой Лобановой. В послеобеденное время - задушевные песни под гитару в исполнении Никиты Жданова. И вот заключительный и решающий этап - "Перетягивание каната" - самый напряженный по накалу страстей. Мероприятие подошло к концу, подведены итоги дня: 1 место - у команды "Ромашки" (командир Галкин Андрей), 2 место - у команды "Щелкунчики"" (командир Чупров Лев), 3 место у команды "Суета" (командир Жданов Никита).  


Читать дальше →
Уважаемые взрослые!
27.09.2020
Уважаемые взрослые!
Железная дорога для всех, а для детей особенно – зона повышенной опасности, где главным травмирующим фактором был и остается наезд подвижного состава. Напоминаем, что от соблюдения строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь каждого. 

Соблюдайте правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте!!! 

!Переходите железнодорожные пути только в установленных местах (пешеходных переходах, мостах и тоннелях).  

!Убедитесь, что в зоне видимости нет движущегося поезда.

 !Слушайте внимательно объявления по громкоговорящей связи. 

!Не используйте наушники и мобильные телефоны при переходе через железнодорожные пути.

 !ПОМНИТЕ, ЧТО ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ ИГР, А ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, ГДЕ ЦЕНА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ – ВАША ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ!

плакат - ж.д. не место для игр.jpgплакат - нельзя переходить пути в неположенном месте.JPGплакат - переходи ж.д. только в установ. местах.jpgплакат - плеер и ж.д. несовместимы.JPGплакат - сними наушники и капюшон вблизи ж.д..jpg
Читать дальше →
25.09.2020
Осенний легкоатлетический кросс
Сегодня состоялся Осенний легкоатлетический кросс для 1 курса в зачет сдачи норм ГТО. Кросс в этом году посвящён 80-летию Профтехобразования в России.
FmBkNX95vhM.jpgjkLCpF0-vUc.jpgyQ23wQl2zOs.jpg
Читать дальше →
17.09.2020
ОСТОРОЖНО СНИФФИНГ!
ррекомендации-педагогам-и-родителям.jpg
Читать дальше →
17.09.2020
СТОП НАРКОТИК!
index.jpg
Читать дальше →
16.09.2020
ГАПОУ АО "Коряжемский индустриальный техникум принимает заявки на обучение и проверку знаний"
ОТ ПТМ и высота в сентябре.png
Читать дальше →
XVII открытый Фестиваль искусств среди студентов и преподавателей, посвященный 75 годовщине Победы в ВОВ.
15.09.2020
XVII открытый Фестиваль искусств среди студентов и преподавателей, посвященный 75 годовщине Победы в ВОВ.
📌В марте 2020 года в Котласском электромеханическом техникуме проходил XVII открытый Фестиваль искусств среди студентов и преподавателей, посвященный 75 годовщине Победы в ВОВ.
📌На конкурсе в номинации: «Вокальное искусство» "Коряжемский индустриальный техникум" представляли:
🎼Тарасова Лилия и Ефремова Екатерина, группа 27-С. Они исполнили песню "Кино идет"
🎼 Куку Артем , группа 72. В исполнении Артема прозвучала песня группы "Любэ" "Давай за..."
📌В связи с эпидемиологической обстановкой, отсутствовала возможность подвести итоги конкурса
📌Начало учебного года порадовали участников заслуженной наградой.
🎉🎊🎼Тарасова Лилия и Ефремова Екатерина завоевали диплом лауреат III степени! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Читать дальше →
14.09.2020
Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!
c444a64eec9e77163537f119a72611de.jpg
Читать дальше →
07.09.2020
Телефонное мошенничество!
moshennichestvo.jpg
Читать дальше →
Наркотики - смертельный яд!
07.09.2020
Наркотики - смертельный яд!
Наркомания – употребление наркотических веществ, пагубное воздействие наркотиков приводит к тяжелейшим нарушениям в организме. Все наркотики характеризуются постепенным привыканием. Выраженность физического и психического вреда зависит от вида наркотического средства, но опасность для жизни есть при любом наркотике.
Читать дальше →
07.09.2020
ВНИМАНИЕ
Сохраненное изображение 2020-9-7_9-20-24.425.jpg
Читать дальше →
«Мой флаг, моя история»: всероссийская акция пройдет в Поморье.
19.08.2020
«Мой флаг, моя история»: всероссийская акция пройдет в Поморье.
21-22 августа Архангельская область присоединится к всероссийской акции «Мой флаг, моя история». Проект приурочен ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Он пройдет в формате онлайн-флешмоба.

Чтобы стать участником акции, необходимо опубликовать пост в социальных сетях, рассказав о событиях своей жизни, связанных с поднятием или демонстрацией флага России. Это может быть текстовая информация или видеоматериал о победах или достижениях в самых разных сферах: спорт, наука, искусство, творчество и др.

Записи стоит сопроводить хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага

Старт акции состоится 21 августа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в соцсети «ВКонтакте».

Стоит отметить, что государственные символы, среди которых и флаг, выполняют важную роль – это, прежде всего, обозначение принадлежности к определенной стране.

Государственным флагом России считается бело-сине-красный триколор.
Читать дальше →
Российская национальная премия «Студент года — 2020»
19.08.2020
Российская национальная премия «Студент года — 2020»
Российская национальная премия «Студент года — 2020» ждёт тебя! 💥

Ты успешно учишься в университете, институте, колледже или техникуме, проявляя активность в общественной, творческой, научной или спортивной деятельности? Считаешь, что твое студобъединение — самое крутое? Тогда мы уверены, что национальная премия «Студент года — 2020» ждет именно тебя! 😏

Главное – успевай заявиться! До 13 сентября – приём заявок на региональный заочный этап, для участия в котором нужно лишь зарегистрироваться по ссылке, приложив к анкете скан студенческого билета и сведения об успеваемости. Участники, прошедшие заочный этап, со 2 по 7 октября примут участие в очном этапе конкурса в Архангельске, а его победители, в свою очередь, станут участниками федеральных этапов Премии в ноябре 2020 года в Москве! С перечнем номинаций, регламентом и условиями Конкурса можно ознакомиться в Положении. Остались вопросы – пиши руководителю региональной дирекции , либо в официальное сообщество конкурса. ✌🏻

Участвуй и побеждай! Покажи всей Архангельской области, чего тебе удалось достичь за студенческие годы! → https://myrosmol.ru/event/48315
Читать дальше →
Общероссийский конкурс  краеведческих информационных материалов  «Малая Родина»
18.08.2020
Общероссийский конкурс краеведческих информационных материалов «Малая Родина»
📌📌📌Общероссийский конкурс
краеведческих информационных материалов
«Малая Родина»

📌Говорят, подлинная Россия - в глубинке. В малых городах, в селах и станицах, в аулах и улусах. В каждом таком населённом пункте есть хранители его истории - музейные и архивные работники, краеведы, старожилы. Конкурс “Малая Родина” как раз для таких людей, которые хотят не просто сохранить историю, но и открыть её широкой публике, донести до современной аудитории.

📌Дата начала приема заявок – 15 июля 2020 г.
Дата окончания приема заявок – 31 августа 2020 г

📌 более подробная информация на официальном сайте  https://хранителиродины.рф/konkurs
Читать дальше →
Вандализм
13.08.2020
Вандализм
Вандализм - одна из форм разрушительного поведения человека, приводящая к гибели культурных и иных ценностей. Слово "вандализм" произошло от названия древнегерманского племени вандалов, разграбивших в 455 г. Рим и уничтоживших многие памятники античной и христианской культуры. Вандалы отличались особой жестокостью, они не только разрушали святыни и храмы, но старались сделать это особенно унизительным образом. В XIX в. слово "вандализм" вошло в литературный обиход как обозначение разрушения или порчи произведений искусства и памятников архитектуры.
Читать дальше →
12.08.2020
Спасение в лесу при помощи смартфона. Инструкция к применению
Ежедневно в Региональном диспетчерском центре Архангельской области по системе 112 принимается до 5 звонков от людей, которые заблудились в лесу. Если человек смог дозвониться — значит, есть связь, и это уже значительно облегчает ситуацию. Сегодня мы с вами научимся, как использовать свой смартфон в ситуации, когда вы потерялись и не видите ориентиров.
Читать дальше →
05.08.2020
Будьте внимательны на железнодорожной территории
6ccoXREbMsw.jpg
Читать дальше →
05.08.2020
Если Вы заблудились...
c95jkkIL0VU.jpg
Читать дальше →

Новости 201 - 220 из 828
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все