Размер шрифта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Первый поток прошёл успешно! Второй – в августе.
03.07.2011
Первый поток прошёл успешно! Второй – в августе.
Выпускники 9 классов, претендующие на обучение по специальностям в Коряжемском индустриальном техникуме, справились со вступительными испытаниями по русскому языку и математике,  прошли собеседование.
Читать дальше →
Аты-баты, пошли в солдаты!
03.07.2011
Аты-баты, пошли в солдаты!
С 27 по 31 июня студенты Коряжемского индустриального техникума призваны на военно-полевые сборы. Проводятся они на базе и при активном содействии офицеров воинской части, расположенной в нашем городе.
Читать дальше →
17.06.2011
Вышли на финишную прямую
Завершают учебный путь наши третьекурсники, годичники и группы ТУ. Всего из Коряжемского индустриального техникума в этом июне выйдет 183 выпускника.
Читать дальше →
17.06.2011
Отличницы года
На диплом с отличием вышли обучающиеся Коряжемского индустриального техникума: машинисты машин по производству бумаги и картона - Татьяна Стенина и Юлия Терехова, а так же операторы ЭВМ - Наталья Ильина и Вера Дерягина.
Читать дальше →
Снова первые!
16.06.2011
Снова первые!
Студенты Коряжемского индустриального техникума Сергей Попов, Екатерина Шадрина и Вячеслав Окулов принимали участие в соревнованиях Первенства России по лёгкой атлетике в  Петрозаводске и в Первенстве Архангельской области в Северодвинске.
Читать дальше →
03.06.2011
Николай Быков - победитель областного конкурса!
Первое место в областном конкурсе профессионального мастерства по профессии "тракторист-машинист сельскохозяйственного производства" завоевал обучающийся группы №16 Николай Быков (СП с.Ильинско-Подомское).
Читать дальше →
03.06.2011
Заслужили благодарность города!
Лучшие спортсмены  отмечены Благодарственными письмами администрации города за достойное представление Коряжмы на соревнованиях различного уровня и отличные спортивные достижения. Приятно, что среди большого числа награждённых есть и обучающиеся Коряжемского индустриального техникума.
Читать дальше →
Яркий праздник для детей!
03.06.2011
Яркий праздник для детей!
Весёлое представление с играми и танцами состоялось на территории техникума 2 июня. Праздник был организован в честь Дня защиты детей ТОС «Дружный» (руководитель – Валентина Фёдоровна Казакова, преподаватель ГОУ СПО «КИТ», депутат Коряжемской городской Думы).
Читать дальше →
31.05.2011
Кто сильнейший тракторист?
На конкурс профессионального мастерства по профессии "тракторист-машинист сельскохозяйственного производства" техникум командирует обучающегося группы №16 Николая Быкова (СП с.Ильинско-Подомское). Самого знающего и умеющего тракториста будут определять в ближайшие 3 дня в Агропромышленном лицее №43 пос.Шипицыно. Пожелаем Николаю удачи и в теории, и в практике. Ни пуха, ни пера!
Читать дальше →
17.05.2011
Приёмная компания в разгаре!
Приём заявлений о поступлении в Коряжемский индустриальный техникум от выпускников 9 и 11 классов уже вовсю идёт! Больше всего заявлений (19) поступило на обучение по профессии "автомеханик", "сварщик" и по специальности "техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования". Напоминаем, что количество бюджетных мест в группах ограничено (20-25). Успевайте своевременно подать заявление, чтобы попасть именно в то профессиональное русло, о котором вы мечтали!
Читать дальше →
17.05.2011
Совет молодёжи города приглашает
26 мая в 18.00ч. в конференцзале администрации города состоится расширенное заседание Совета молодёжи Коряжмы. Приглашаются все желающие. Особенно те, кому есть 18 лет, и кто горит желанием потрудиться на добровольных началах в июле, на базе отдыха "Чайка", на молодёжном форуме "Команда-29". Не упустите свой шанс! Справки по телефону: 3-77-23 (Татьяна Сергеевна Сухих)
Читать дальше →
17.05.2011
ДУМАЮЩИМ О ПЕРСПЕКТИВЕ!
Вечернее отделение
ГОУ СПО  «Коряжемский индустриальный техникум»
Коряжма, ул. Набережная д.1, 4-й этаж с 12-18 час., телефон/факс: 3-00-12
Сайт: kor-it.ru
Предлагаем набор по сокращенной образовательной программе (2 года 10 месяцев) среднего профессионального образования (ТЕХНИКУМ)

Читать дальше →
13.05.2011
Команда-29
Молодёжный слёт "Команда-29" пройдет этим летом под Коряжмой. Но прежде чем принять гостей со всей Архангельской области, нашим активистам необходимо подготовить площадку для встречи, на базе отдыха "Чайка". Добровольцев ждут в "Чайке" с 24 по 27 июля. Записаться необходимо заранее. Уже сейчас можно подавать заявки зам.директора по УВР.
Читать дальше →
13.05.2011
Все в студенческий отряд!
В Коряжме возрождаются студенческие отряды. Вот и в это лето у студентов Коряжемского индустриального техникума есть возможность потрудиться (за деньги) на общее благо в Устьянском районе.Заявки на участие подавать зам.директора по УВР. Отбор кандидатов будет проводить комитет по делам молодёжи администрации города. Успевайте заявить о себе!
Читать дальше →
Вспомнили защитников Родины
10.05.2011
Вспомнили защитников Родины
Торжественный митинг на площади им.Ленина и шествие к Обелиску славы прошли в Коряжме 9 мая. В мероприятиях приняли участие обучающиеся и педагоги Коряжемского индустриального техникума.  
Читать дальше →
10.05.2011
Все на турслёт!
Ежегодный военно-туристический слёт студентов учреждений СПО и ВУЗов прошёл 7 мая под Котласом. Участие в нём впервые приняли и наши ребята: Игорь Макковеев, Екатерина Шадрина, Павел Тарасов, Вячеслав Окулов, Артём Менькин, Евгений Балушкин, Сергей Попов и Никита Унчук.  Возглавляла эту весёлую команду под названием "Пушечное мясо" преподаватель Алевтина Александровна Буторова.
Читать дальше →
Никто не забыт, ничто не забыто
09.05.2011
Никто не забыт, ничто не забыто
Накануне общенародного праздника – Дня Победы – обучающиеся Коряжемского индустриального техникума возложили цветы к Обелиску славы и на могилы воинов-интернационалистов.
Читать дальше →
09.05.2011
Отсалютовали Победе
Обучающиеся Коряжемского индустриального техникума 6 мая приняли участие в военно-спортивных соревнованиях «Салют», которые ежегодно проводятся между учреждениями профессионального образования.
Читать дальше →
04.05.2011
9 мая почтим память павших
9 мая - День великой Победы нашего народа над фашизмом. "Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой", - поётся в песне. И это действительно так. Почтить память павших, погибших в кровопролитных сражениях, замученных в застенках концлагерей, невинно убиенных стариков, женщин и детей - это наш долг. Прими участие в городском шествии, которое состоится 9 мая с 10.00 ч. Сбор на площади им. Ленина.
Читать дальше →
Кто такие потомки Клио, и что они знают про шубу?
04.05.2011
Кто такие потомки Клио, и что они знают про шубу?
Интеллектуальная игра «Загадки Клио» собрала 28 апреля в Лименде ценителей истории. Коряжемский индустриальный техникум представляла команда под руководством преподавателя  Валентины Фёдоровны Казаковой: Александр Лёлин, Сергей Белых, Алексей Тарутин, Алексей Корякин, Алексей Кульков. В игре, посвящённой музе истории – Клио, также принимали участие команды из Красноборска, Шипицыно, п. Вычегодский. Образы разных времён и народов то и дело сменяли друг друга, будто бы перемещались в пространстве с помощью воображаемой машины времени…
Читать дальше →

Новости 781 - 800 из 828
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец Все